Устраиваюсь на работу, засомневалась в компании в которую пришла на собеседование

Устраиваюсь на работу, засомневалась в компании в которую пришла на собеседование. Очень нужна консультация

, Дарья, п. Тульский
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Дарья!

Вы можете проверить работодателя по открытым источникам — базам ФНС, прокуратуры, судов и т.д. для этого Вам как минимум нужны сведения об ИНН или ОГРН организации (или ИНН и ОГРНИП работодателя — ИП).

Если не можете сделать этого самостоятельно, Вы вправе обратиться на платную консультацию к юристу. Однако, надо понимать, что информация в открытых источниках носит ограниченный характер.

Дополнительные вопросы Вы можете задать мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).