Если я не буду подавать на элементы, может ли пенсионный фонд или другой орган автоматически назначить элементы мужу, и считать их мне в доход, даже если ни копейки не приходит?
Хотим развестись с мужем по обоюдному согласию. На элементы подавать не хочу, ибо просто нечего даже с мужа брать по факту то. Если я не буду подавать на элементы, может ли пенсионный фонд или другой орган автоматически назначить элементы мужу , и считать их мне в доход, даже если ни копейки не приходит?