Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
352 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Страхование по кредиту

Добрый вечер.

При предварительном заключение договора кредитования, напротив вопроса страхования жизни специалист банка поставил галочку, после одобрения кредита на сумму меньшую изначально мной запрашиваемую включили страхования, при этом забыв уведомить меня, писала претензии в банк получила отказ, чем можете помочь

10 Июня 2014, 16:37, вопрос №473346 Лариса, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 539 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Проворова Анна

    Писать претензии в банк бесполезно, можно вернуть только в судебном порядке.

    Федеральный закон Российской Федерации от 7 февраля 1992 г. N 2300-I

    Проще говоря Закон о Правах Потребителя

    Статья 10

    1. Изготовитель (исполнитель, продавец) обязан своевременно
    предоставлять потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах
    (работах, услугах), обеспечивающую возможность их правильного выбора.
    По отдельным видам товаров (работ, услуг) перечень и способы доведения
    информации до потребителя устанавливаются Правительством Российской
    Федерации.

    10 Июня 2014, 16:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Анна, сколько стоят Ваши услуги для составления заявления?

    10 Июня 2014, 16:56

    Уточнение клиента

    Анна доброе утро, мне необходима Ваша помощь, сколько стоят Ваши услуги для обращения в суд?

    11 Июня 2014, 11:02
  • Юрист - Проворова Анна

    Обратитесь ко мне в личные сообщения.

    11 Июня 2014, 12:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats