Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Добрый день, сыну 21 год, проходит службу в армии, отец погиб на СВО, положены ли ему выплаты
Добрый день, сыну 21 год , проходит службу в армии, отец погиб на СВО, положены ли ему выплаты,
, Надежда, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Кроме сына у погибшего отца есть жена, родители, другие дети до 18 лет (студенты до 23 лет)?
Похожие вопросы
Здравствуйте у меня отец находиться очень плохом состоянии лежит в коме, я нахожусь на срочной службе, а отец в Таджикистане, есть ли у меня разрешение взять отпуск и поехать в Таджикистан?
Здравствуйте у меня отец находиться очень плохом состоянии лежит в коме, я нахожусь на срочной службе,а отец в Таджикистане, есть ли у меня разрешение взять отпуск и поехать в Таджикистан?
Я сестра погибшего брата на сво, положена ли выплата от Согаз и страховка, если у нас нет родителей, у него нет жены и детей
Я сестра погибшего брата на сво ,положена ли выплата от Согаз и страховка ,если у нас нет родителей,у него нет жены и детей
У моего сына погиб отец на сво, подали на региональную выплату в Архангельской области, но нам отказали т.к
Добрый день! У моего сына погиб отец на сво, подали на региональную выплату в Архангельской области, но нам отказали т.к ребенок не был прописан на период смерти отца
В данный момент мы живём в другом регионе в Вологодской области, была временная прописка здесь, но на момент смерти мы не успели продлить временную регистрацию в Вологодской области, поехали на похороны, получается в период смерти отца ребенок не был нигде прописан, значит в региональных выплатах нам откажут и в вологодской области, да?
Возможно ли лишить вторую жену (фиктивную) выплат за погибшего мужа на СВО и получить выплаты родному сыну от первого брака, которому 19 лет и учится очно на бюджете?
Здравствуйте! Возможно ли лишить вторую жену (фиктивную) выплат за погибшего мужа на СВО и получить выплаты родному сыну от первого брака, которому 19 лет и учится очно на бюджете? Военнослужащий (погибший) неоднократно ранее находился в местах отбывания срока и оттуда ушел на СВО. Его жена во время отбывания срока мужа вела неподобающий образ жизни, заводила отношения с другими мужчинами, были приводы в полицию, не работает, и возможно принимала запрещенные препараты в виде наркотических инъекций. На похоронах мужа отсутствовала, но очень быстро пришла в военкомат с заявлением на положенные выплаты. Погибший не платил алименты и никак не помогал сыну после развода с первой женой. Может ли сын в этом случае претендовать на полные выплаты погибшего отца на СВО и лишить прав на поление выплат вторую жену?
Добрый день, сын погиб на СВО, был в официальном браке, но с женой не жил более 8 лет, возможно ли отсудить у неё пол суммы и на каких правах?
Добрый день, сын погиб на СВО, был в официальном браке , но с женой не жил более 8 лет , возможно ли отсудить у неё пол суммы и на каких правах ?
Проживали в разных городах оба , если собрать людей подтверждающих этот факт. Возможно ли выиграть ? Подскажите ,пожалуйста.