Здравствуйте подскажите пожалуйста купили авто на него запрет регистрационные действия могу ли я выехать за границу по доверенности?
Здравствуйте подскажите пожалуйста купили авто на него запрет регистрационные действия могу ли я выехать за границу по доверенности???
, Людмила, г. Москва
Тигран Вартанов
Здравствуйте!
За границу вы не сможете выехать, даже с учетом доверенности. Доверенность как юридический документ не имеет оснований для снятия ограничений.
Елизавета Сулейманова
Здравствуйте, сначала нужно снять запрет на регистрационные действия. Потом вы уже сможете полноценно пользоваться автомобилем