Богомолов Юрий владимирович 1967 года служил в воинской части 25712 п.г.т Сары озек в 1985 87 годы
Добрый день, Умар!
Из Вашего сообщения я понимаю, что Вы интересуетесь информацией о службе Богомолова Юрия Владимировича 1967 года рождения в воинской части 25712, расположенной в п.г.т. Сары-Озек в период 1985-1987 годов.
Для получения официальной информации о прохождении военной службы конкретным лицом Вам необходимо обратиться в следующие инстанции:
1. Центральный архив Министерства обороны Российской Федерации (ЦАМО РФ), если речь идет о службе в Советской Армии. Архив хранит документы о прохождении военной службы граждан.
2. Военный комиссариат по месту жительства Богомолова Ю.В. В соответствии с Федеральным законом «О воинской обязанности и военной службе» от 28.03.1998 N 53-ФЗ, военные комиссариаты ведут учет граждан, проходивших военную службу.
3. Архив Министерства обороны Республики Казахстан, поскольку п.г.т. Сары-Озек находится на территории современного Казахстана. После распада СССР часть архивных документов могла быть передана в архивы соответствующих республик.
Обращаю Ваше внимание, что согласно статье 7 Федерального закона «О персональных данных» от 27.07.2006 N 152-ФЗ, для получения персональных данных третьего лица (в данном случае — Богомолова Ю.В.) необходимо иметь законные основания. Такими основаниями могут быть:
— нотариально заверенная доверенность от Богомолова Ю.В.;
— документы, подтверждающие родство (если Вы являетесь близким родственником);
— решение суда, если информация необходима для защиты Ваших прав и законных интересов.
При обращении в архивные учреждения необходимо составить письменный запрос с указанием:
— ФИО лица, о котором запрашивается информация;
— дата рождения;
— период прохождения службы;
— номер воинской части;
— цель запроса;
— Ваши контактные данные.
Срок рассмотрения подобных запросов составляет до 30 дней согласно статье 12 Федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 N 59-ФЗ.
Удачи в делах!