Разрешенный вид - общественное использование объектов капитального строительства – под конторой, что можно строить?
разрешенный вид - общественное использование объектов капитального строительства – под конторой, что можно строить?
, Илья, г. Смоленск
Виталий Шишкин
Доброго времени суток!
Объекты капитального строительства общественного назначения можно возводить.
Если у Вас возникли дополнительные вопросы, требуется подробная консультация с правовым обоснованием и анализом судебной практики, либо необходима помощь в подготовке и составлении юридических документов, Вы можете обратиться ко мне в чат.
Обращаю Ваше внимание, что в соответствии с правилами платформы, услуги, предоставляемые в чате, являются платными. Буду рад помочь Вам в решении Ваших вопросов.