Подскажите, пожалуйста, муж планирует подать на банкротство, хотела бы уточнить мое имущество нажитое в

добрый день! Подскажите, пожалуйста, муж планирует подать на банкротство, хотела бы уточнить мое имущество нажитое в браке, а именно автомобиль могут ли забрать, если мы пропишем брачный договор, о том что автомобиль мой и муж к нему никакого отношения не имеет?

, Екатерина, г. Москва
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Екатерина!

Этот брачный договор могут оспорить и признать недействительным.