Положены ли выплаты дочери за награду «За храбрость» 2 степени пропавшего без вести отца?

Добрый день!

Пришла награда ,, За храбрость, " 2 степени. Бывший муж без вести пропавший на СВО.

Получила дочь, 14 лет, т.к. мы в разводе.

Положены какие то выплаты?

, Наталья, г. Братск

Добрый день! В вопросе мало информации. Исходя из имеющейся!  Выплаты положены дочери однозначно. В случае признания погибшим в установленном законом порядке. Выплаты будут единовременные (например по Указу Президента РФ )  и ежемесячные по потери кормильца.