Большие потери денег

Обман с брокерами.

Затем обманы с юристами.

Большие потери денег

, Галина Федосеева, г. Москва
Илья Комисаров
Юрист, г. Москва

Понимаю, такая ситуация встречается часто: сначала попадаются на “брокеров”, а затем мошенники маскируются под “юристов” и добивают человека повторно. Чтобы помочь, нужно уточнить детали — на какой платформе вы потеряли деньги и кто именно предлагал “юридическую помощь”. Напишите название брокера, суммы и что обещали “юристы” — подскажу, что можно сделать дальше.

Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток!

Возможно Вы имеете дело с мошенничеством. Зачастую «брокеры» являются мошенниками.И в таких случаях приходится обращаться в полицию.

Если у Вас возникли дополнительные вопросы, требуется подробная консультация с правовым обоснованием и анализом судебной практики, либо необходима помощь в подготовке и составлении юридических документов, Вы можете обратиться ко мне в чат.

Обращаю Ваше внимание, что в соответствии с правилами платформы, услуги, предоставляемые в чате, являются платными. Буду рад помочь Вам в решении Ваших вопросов.