Вопрос можно ли подать жалобу на основе видео с со своего регистратора?

Здравствуйте. Ситуация такая, на перекрёстке поворачивал налево на мигающую зелёную стрелку, в момент пересечения стоп линии в секции налево загорается красный сигнал. Сотрудники ДПС стояли на парковке возле ТЦ (слева), показали видео с нарушением по ст. 12.12 КоАП РФ. Посмотреть и показать запись сотрудникам ДПС со своего регистратора не было технической возможности. Оформили постановление по АП. Вопрос можно ли подать жалобу на основе видео с со своего регистратора? Фрагмент видео прилагаю.

, Иван, г. Брянск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Оформили постановление по АП

Постановление или протокол?

Фрагмент видео прилагаю

Не прикрепилось

Иван
Клиент, г. Брянск
Здравствуйте. Да, протокол конечно. Видео не смог загрузить здесь. Попробуй те по ссылке https://disk.yandex.ru/i/NHd8q8i9XiT-Xg
в момент пересечения стоп линии

По видео не очень понятно, пересекли уже на красный или еще на моргающий зеленый.

Шаткая версия для защиты. 50/50

Если есть камеры на этом перекрестке — они могут помочь разрешить ситуацию. Правда и здесь шансы 50/50

Вам уже назначили дату рассмотрения? Ходатайствуйте о запросе видео с перекрестка (если там есть камеры).