Вопрос можно ли подать жалобу на основе видео с со своего регистратора?
Здравствуйте. Ситуация такая, на перекрёстке поворачивал налево на мигающую зелёную стрелку, в момент пересечения стоп линии в секции налево загорается красный сигнал. Сотрудники ДПС стояли на парковке возле ТЦ (слева), показали видео с нарушением по ст. 12.12 КоАП РФ. Посмотреть и показать запись сотрудникам ДПС со своего регистратора не было технической возможности. Оформили постановление по АП. Вопрос можно ли подать жалобу на основе видео с со своего регистратора? Фрагмент видео прилагаю.
, Иван, г. Брянск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Оформили постановление по АП
Постановление или протокол?
Фрагмент видео прилагаю
Не прикрепилось