Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

688 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
688 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Законна ли фотосъёмка на территории детского сада

Здравствуйте. Имеется ли закон об обязательном денежном отчислении детскому саду за проведение фотосъёмки, если фотограф не заключил договор с детским садиком и нанят родителями детей?

20 Февраля 2013, 12:47, вопрос №47331 Анна, г. Новосибирск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Шабанов Александр

    Нет, такого закона не существует.

    20 Февраля 2013, 13:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Фролов Андрей
    Фролов Андрей
    Юрист
    • 3210ответов
    • 1743отзыва

    Конечно нет.

    20 Февраля 2013, 14:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats