Имеет ли право на социальную стипендию студент бюджетного отделения очной формы?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, дочь обучается в г.Казани, очная форма обучения, на бюджете, на втором курсе. Имеем ли мы право на получение социальной стипендии?
, Юлия, г. Пермь
Если ваша семья признана малоимущей, необходимо:
Оформить справку о назначении государственной социальной помощи в органах социальной защиты населения по месту жительства (можно через портал Госуслуги или МФЦ).
Представить данную справку в деканат университета вместе с заявлением на назначение социальной стипендии.
Справка действует один год со дня назначения государственной социальной помощи, после чего требуется повторное подтверждение.