Сейчас на данный момент хочу взять опеку над ребенком, но дело в том что в опеки мне не предоставляют никакой информации про ребенка
Здравствуйте. У меня такая ситуация,что мою сестру лишили родительских прав это было три года назад. Так как я жила в другом городе я не знала об этой ситуации,связь с сестрой не поддерживала. Сейчас на данный момент хочу взять опеку над ребенком,но дело в том что в опеки мне не предоставляют никакой информации про ребенка. Говорят только «где вы были раньше»
, Ксения, г. Москва