Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

316 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
316 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Куда обратиться, и как писать заявление?

Хотел взять в банке кредит на сумму 400000 тысяч рублей, мне предложили внести первоначальный взнос на сумму 200000 тысяч рублей внес,обещали дать кредит в течении 7 дней. денег так и не поступило! и кредит не дали, и мои деньги не возвращают! Офис закрыт все телефоны отключены.

10 Июня 2014, 15:04, вопрос №473257 Артем, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 620 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Насонов Олег
    Адвокат, г. Борисоглебск
    Общаться в чате

    Хотел взять в банке кредит на сумму 400000 тысяч рублей, мне предложили внести первоначальный взнос на сумму 200000 тысяч рублей внес, обещали дать кредит в течении 7 дней. денег так и не поступило! и кредит не дали, и мои деньги не возвращают! Офис закрыт все телефоны отключены.

    Артем

    Уважаемый Артём, полагаю Вы стали жертвой мошенничества.

    Куда обратиться, и как писать заявление?

    Артем

    Вам нужно обратиться в полицию с заявлением о возбуждении  уголовного дела, в котором изложить обстоятельства происшедшего и просить привлечь к уголовной ответственности лиц, похитивших у Вас денежные средства. В заявлении также необходимо указать, что вы предупреждены об уголовной ответственности за заведомо ложный донос по ст. 306 УК РФ.

    10 Июня 2014, 15:09
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats