Поэтому я хочу снимать жилье в аренду, но как мне оплачивать эту квартиру?

Здравствуйте! В квартире проживает 5 человек. Мать имеет 2/3 собственности, я имею 1/3. Прописаны мой муж и мои дети. Жить с ней невозможно по определённым причинам. Поэтому я хочу снимать жилье в аренду, но как мне оплачивать эту квартиру? У нас нет раздельных лицевых счетов и мать моя на это не пойдет. Как быть в таком случае?

, Елена, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте разделите счета через суд