Что делать, если после инфаркта ВВК меняет категорию Д на В без повторного обследования
Мне дали после инфаркта и стентирования кат Д я прошол ввк мне её подтвердили отправили документы на цвк и оттуда пришла бумага для повторного ввк мне его не сделали поставив перед фактом что меняют с Д на В и все и не указали половину проблем и что требуется повторная конарография документы все на руках как быть в такой ситуации документы скину если интиресно в интернет выкладывать не очень хочется