Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

692 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
692 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Заключение доп. Соглашения к дду

Подскажите, нужно ли письменно отвечать Застройщику на письмо с приглашением подъехать в офис и подписать доп. соглашение о переносе срока ввода и передачи объекта долевого строительства, если я не собираюсь его подписывать? и грозит ли неподписание какими-либо последствиями?

10 Июня 2014, 14:44, вопрос №473243 Павел, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Антонов Илья
    Антонов Илья
    Адвокат, г. Москва
    • 691ответ
    • 195отзывов

    Нет, письменно отвечать не стоит, ничем не грозит. Это законный способ, мотив для снижения неустойки в случае спора в суде.

    10 Июня 2014, 16:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats