Чтоб его оставили в тихом месте
Как можно сделать так чтоб мой муж ко мне вернулся живым сво . чтоб его оставили в тихом месте . и вообще когда уже закончится это война
, Анастасия, г. Москва
Светлана Буланкина
Здравствуйте, Анастасия.
Подписание контракта — дело добровольное, его расторжение возможно при снижении категории годности по ВВК, по достижению возраста и т.д., в рамках
Закона от 28.03.1998 N 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», ст.51.
Касаемо «когда закончится» — это никому неизвестно, Анастасия.
С уважением, юрист Светлана Николаевна Буланкина