Здравствуйте получил ранение, сделали трипонациию возможно ли списание если там в затылочной части головы есть осколок
, Николай Волков, г. Москва
Дмитрий Соколов
Здравствуйте!
Наличие осколка в затылочной части головы после трипонации, а также само ранение, могут являться основанием для изменения категории годности к военной службе и, как следствие, для комиссации (увольнения с военной службы). Решение будет зависеть от заключения военно-врачебной комиссии (ВВК).