Что делать, если пришла только одна разовая выплата за погибшего?

Добрый вечер, вдове пришла первая выплата елиноразовая за погибшего,президенскпя 9 июля,и всё, болльше поступплений не было

, Макарец Виталий Адамович, г. Москва
Уточнение от клиента
Макарец Виталий Адамович, ЛНР

Здравствуйте!

В данном случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение виновных лиц к ответственности (ст.10 Федерального Закона «О прокуратуре РФ» от 17.01.1992 N 2202-1).
При необходимости можете обратиться ко мне

в личный чат юриста для более детальной и «персональной» юридической консультации и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг)

Всего доброго Вам!