В случае если были внесены изменения в протокол об административном правонарушении, нарушитель подписал
В случае если были внесены изменения в протокол об административном правонарушении, нарушитель подписал протокол, единственное, что изменения были внесены не в его присутствии, но у него сохранился предыдущий экземпляр протокола, что в данном случае делать должностному лицу составившему протокол?
, Олеся, г. Москва