Можно ли получить выплату за погибшего на СВО при опеке 4 года и 3 месяца?
Здравствуйте, по документам опека составила 4 года 3 месяца, есть ли возможность получить выплату за погибшего на сво?
, Татьяна, г. Москва
Здравствуйте!
Выплату может получить фактический воспитатель — тот, кто содержал и воспитывал погибшего бойца не менее 5 лет до его 18-летия. У вас срок меньше.