Или обратиться к врачу и открыть больничный, а потом в часть?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста муж получил ранение на сво. Лежал в военном госпитале 4 месяца. Выписан, но нога в ужасном состоянии, требует лечения.... В госпитале написали отпуск на 30 дней. Вопрос вот в чём: На в первую очередь ехать в часть? Или обратиться к врачу и открыть больничный, а потом в часть? Подскажите нам как правильно поступить! Спасибо
, Мария, Торез