Кто должен платить за установку, если отсекающего крана никогда не было?
Доброе утро! Квартира коммунальная, все собственники. С тех пор, как много лет назад я вьехала в эту квартиру, никогда на кухне не было отсекающего крана, уже после все оформили комнаты в собственность. Сейчас возникла аварийная ситуация. Кран с горячей водой потёк, мы его закрутили, но по заявке сантехнтк пока не пришел. И тут выяснилось, что горячую воду не перекрыть отсутствует отсекающий кран
на кухне. 7 этаж, мы боимся залить нижние этажи в случае аварии. Кто должен платить за установку, если отсекающего крана никогда не было? Спасибо!