Здравствуйте, выполняла цель в яндекс про, 31 заказ, все вовремя сделала, яндекс пишет что не будет выплачить
Здравствуйте, выполняла цель в яндекс про, 31 заказ, все вовремя сделала, яндекс пишет что не будет выплачить цель , спрашиваю почему, поддержка отвечает что были фиктивные заказы, доказательства они не дают, все деньги списали, что делать?
Здравствуйте!
Рекомендую обратиться в службу поддержки Яндекс Про для уточнения ситуации и разъяснения причин невыплаты цели.
Возможно, потребуется предоставить доказательства своей правоты, если есть основания считать, что проблема возникла по ошибке. Можно подготовить, например, скриншоты, записи с видеорегистратора или другие подтверждения.
Важно не пытаться обходить блокировку с помощью сторонних программ или создавать новые аккаунты. Это может привести к окончательной блокировке и потере доступа к платформе.