Да, можно исправить ситуацию и подать повторную заявку на ипотеку.
Перед этим рекомендую:
Узнать причины отказа. Большинство банков не раскрывают точных причин, но можно попросить менеджера дать общую информацию. Возможные причины отказа: кредитный рейтинг, долговая нагрузка, неподходящая недвижимость.
Исправить кредитную историю. Нужно закрыть старые долги и погасить просрочки. Если кредитов мало, можно взять небольшой займ и погасить его вовремя, чтобы повысить рейтинг.
Стоит официально подтвердить дополнительные источники дохода. Можно уточнить у работодателя возможность предоставления справок о реальном доходе.
Снизить долговую нагрузку. Нужно закрыть действующие кредиты или рефинансировать их на более выгодных условиях.
Собрать полный пакет документов. Важно, чтобы все справки были актуальными, без ошибок.
Здравствуйте! Снимала дом у человека 3 месяца, после переезда оказалось, что дом на него не зарегистрирован, а земля принадлежит сообществу. Почти всех соседей он так или иначе за время своего проживания там обманул или использовал. Сам он находится далеко, в другом регионе. Заставил меня съехать, дистанционно отключив электричество по звонку в компанию-поставщика электричества. Аккаунта на электричество тоже у него нет, оно поставлялось по договору, полу-легально. Я оставила ключи в двери и уехала. Через месяц после того, как я съехала, он прислал фото разгромленного дома моей матери и главе правления. Сказал, что полиция составила протокол и он посадит меня в тюрьму по уголовному делу. Из того, что я о нем узнала от его соседей - это мог сделать кто угодно из его врагов, также это могли быть его друзья, с целью подставить меня и через суд вытрясти из меня деньги. Также там могли обосноваться бомжи и сделать это с его домом. Сдавать дом по словам главы правления он не имел права, так как дом на него не зарегистрирован. Что мне делать в этой ситуации? Может ли он в действительности вызвать полицию, составить протокол и обвинить в этом меня? Подать в суд? Спасибо!
Здравствуйте! У меня тяжелая ситуация,работодатель не выплатил зарплату за 9 месяцев работы.Затем начал мне угрожать и пугать,что меня больше не возьмут на работу ни на одно предприятие,что у него везде связи и влияние.
Возможно его привлечь по статье 119 УК РФ?
[10:09, 24.10.2025] borisoffltd: Меня не интересуют отзывы о его фирме,я уже связался не только с ним,поверьте,есть кто может заняться вами,за ваши дела,и многие желают вас наказать, никакой Наиль вас не закроет,со мной у вас не прокатит,даже предположим,вы что выиграете в суде,вас покое не оставят,оставьте это дело пока,не поздно,у меня много возможностей,это последнее.Алексей,нормальный, я общался,главное мы пришли к единому решению в отношении вас.
[10:12, 24.10.2025] borisoffltd: Наплевать мне на это фото,распечатки,тахографа не о чем, приготовься приехать на Труда ,Колпино,
[10:26, 24.10.2025] borisoffltd: Зачем,повторно присылать заявление,уволен.
[10:26, 24.10.2025] borisoffltd: Заявление подписано,если нужно подписанное оригинал,можно забрать на Чкаловском.
[10:26, 24.10.2025] borisoffltd: Виталий у Вас работал водителем,у него тоже есть распечатки с тахографа и копии путевых листов.
[10:26, 24.10.2025] borisoffltd: Я не знаю такого.
[10:26, 24.10.2025] borisoffltd: Жди звонка из ОБЭП.
[10:26, 24.10.2025] borisoffltd: Лучше ждать звонка из ГИБДД,по поводу перевозимых пассажиров стоя в количестве 30-35 человек ежедневно и выезд на встречную полосу и обочину,пож..
[10:26, 24.10.2025] borisoffltd: Созвонился Алексеем,по вашему по готовим материалы,он заявление подаёт,вы зря это,дело,у не точно связей и средств достаточно. Где копии листов?
[10:26, 24.10.2025] borisoffltd: Если у Алексея есть коррупционные связи и достаточно средств,зачем он сам ездит за рулем автобуса? Либо это "легенда"? Он внедряется и проводит спецоперацию под двойным прикрытием? Пож..
[10:26, 24.10.2025] borisoffltd: Виталий готов, приехать для объяснений,там,посмотрим,машину,вашу под контроль, в ГИБДД, без страховки.
[10:26, 24.10.2025] borisoffltd: Это не ваше дело,у него,все хорошо.
[10:26, 24.10.2025] borisoffltd: Вас не возьмут и туда,вы не о чем, в черном списке, выложены ваши смс,будучи не в адеквате,и поверьте очень многие предприятия знают,без мед.вас в ЗАО не примут .
[10:26, 24.10.2025] borisoffltd: Наплевать мне на это фото,распечатки,тахографа не о чем, приготовься приехать на Труда ,Колпино,
[10:26, 24.10.2025] borisoffltd: Путевые покажите?
[10:26, 24.10.2025] borisoffltd: И что значит?
[10:26, 24.10.2025] borisoffltd: Занимаетесь вымогательством вы,у вас нет репутации не деловой,все передается в ОБЭП.
[10:26, 24.10.2025] borisoffltd: Встретимся у следователя!
[10:26, 24.10.2025] borisoffltd: Счёт нужен для расчета,я же не буду налом платить.
[10:26, 24.10.2025] borisoffltd: То есть вы согласны выплатить задолженность по заработной плате?
[10:26, 24.10.2025] borisoffltd: АНО «ЦСП «ДОБРОВОЛЬЦЫ-ДОБРОДЕТЕЛИ». ИНН 6382095901 КПП 638201001 ОГРН 1236300008427 Сбербизнес — ПОВОЛЖСКИЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК Расчётный счёт 40703810254400006823 БИК 043601607 Корреспондентский счёт 30101810200000000607
[10:26, 24.10.2025] borisoffltd: Меня не интересуют отзывы о его фирме,я уже связался не только с ним,поверьте,есть кто может заняться вами,за ваши дела,и многие желают вас наказать, никакой Наиль вас не закроет,со мной у вас не прокатит,даже предположим,вы что выиграете в суде,вас покое не оставят,оставьте это дело пока,не поздно,у меня много возможностей,это последнее.Алексей,нормальный, я общался,главное мы пришли к единому решению в отношении вас.
[10:26, 24.10.2025] borisoffltd: Тебе ещё не сделали уколы осенью,у тебя обострение или белочка?
Добрый день! На работе идет сокращение и я сама изъявила желание под него попасть. Документы о сокращении (у меня планировалось соглашение сторон) ещё не выдали, но сделают это со дня на день. Я узнала что беременна. Честно говоря, сообщать не очень хочу, так в силу возраста и диагнозов риски невынашивания большие. И если что то случится, то я бы предпочла сокращение. Если все хорошо, то сообщила бы через месяц хотя бы. Есть ли какие либо последствия для меня? Смогут ли уволить по соглашению? Как я должна (если должна) буду доказывать, что на момент подписания документов знала/не знала о беременности
Здравствуйте.Я гражданка Таджикистана .Моя дочь учиться в школе и у нее в феврале заканчивается срок действия загранпаспорта, сходили в консульство и через две недели паспорт будет готов.Но регистрация наша заканчивается в марте.Надо ли нам заново регистрироваться.? Можно ли это сделать на госуслугах собственнику квартиры ?