В прошлом году на военной комиссии проставили В категорию и дали отсрочку по учебе
У меня туберкулез с малыми остаточными явлениями. В прошлом году на военной комиссии проставили В категорию и дали отсрочку по учебе. В этом году на комиссии поставили А категорию, т.к. не было данных в личном деле. К тому же, прохожу комиссию в другом населенном пункте, и на комиссии не было врача фтизиатра. Я им говорю, что мне в принципе не могут поставить А категорию, к тому же может влиять тот фактор,что история болезни длилась с ранних 6 лет. Сказали будем разбираться!
, тимофей, г. Москва