Живу в квартире сьемной 8лет, хозяйка умерла, ее дети за границей и не могут приехать вступить в наследство
живу в квартире сьемной 8лет,хозяйка умерла,ее дети за границей и не могут приехать вступить в наследство,долгов по квартире нет,все оплачиваю,признают ли квартиру бесхозной,и выгонят ли меня оттуда?
, Любовь, г. Донецк
Сергей Берестов
Здравствуйте, Любовь!
Если никто из наследников не примет наследство, то квартира может быть признана выморочным имуществом и перейти в муниципальную собственность.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».