21.10.2025 Требование должнику по ИП 21.10.2025 Постановление о возобновлении ИП Срок Отложения до 27.10

19.09.2025 Постановление о возбуждении ИП

06.10.2025 Заявление (ходатайство) об отложении ИП

14.10.2025 Постановление об отложении исполнительных действий.

21.10.2025 Требование должнику по ИП

21.10.2025 Постановление о возобновлении ИП

Срок Отложения до 27.10. (включ.).. но появления 2х писем на портале Гос.услугах с шапкой «СООБЩЕНИЕ о направлении документа на бумажном носителе» о возобновлении ИП весьма удивили.. в письмах нет самих Постановлений..Вопрос: могу ли я не дожидаясь ответов от ФСПП на запросы « где сами файлы с Постановлениями?» ибо на это просто нет времени.. а просто отправить Заявление о приостановлении ИП... заранее признателен.

  • О возобновлении
    .pdf
  • Требование
    .pdf
  • ПРИОСТАНОВЛЕНИЕ ИП
    .docx
, Максим, г. Москва

могу ли я не дожидаясь ответов от ФСПП на запросы « где сами файлы с Постановлениями?» ибо на это просто нет времени… а просто отправить Заявление о приостановлении ИП.

Здравствуйте!

1.Закон вас в этом не ограничивает.

Согласно статье 50 ФЗ «Об исполнительном производстве»,  стороны исполнительного производства имеют широкий спектр прав, которые реализуют по своему усмотрению.

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_71450/86691250a1c5e90ec9f9fd43a13d270ab5d40351/

Таким образом, направляйте заявление и оно будет рассмотрено соответствующим должностным лицом.

2. Основания для приостановления исполнительного производства судебным приставом-исполнителем указаны в статье 40 вышеназванного закона и если такие основания в вашем случае имеются, то пристав рассмотрев ваше заявление должен приостановить ИП.

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_71450/898f528ecda6553c3c598e5a5078cf28ece2ba4c/