21.10.2025 Требование должнику по ИП 21.10.2025 Постановление о возобновлении ИП Срок Отложения до 27.10
19.09.2025 Постановление о возбуждении ИП
06.10.2025 Заявление (ходатайство) об отложении ИП
14.10.2025 Постановление об отложении исполнительных действий.
21.10.2025 Требование должнику по ИП
21.10.2025 Постановление о возобновлении ИП
Срок Отложения до 27.10. (включ.).. но появления 2х писем на портале Гос.услугах с шапкой «СООБЩЕНИЕ о направлении документа на бумажном носителе» о возобновлении ИП весьма удивили.. в письмах нет самих Постановлений..Вопрос: могу ли я не дожидаясь ответов от ФСПП на запросы « где сами файлы с Постановлениями?» ибо на это просто нет времени.. а просто отправить Заявление о приостановлении ИП... заранее признателен.
- О возобновлении.pdf
- Требование.pdf
- ПРИОСТАНОВЛЕНИЕ ИП.docx
Максим, добрый день .
Да, в заявлении необходимо указать факт получения уведомлений о возобновлении ИП.
Несоответствие сроков отложения и возобновления.
Отсутствие самих постановлений о возобновлении.
Просьбу о приостановлении ИП до выяснения обстоятельств.