Выиграла в телеграмм канале 180.000₽, попросили перевести 3.000 на доверительный счет, я перевела, потом попросили
выиграла в телеграмм канале 180.000₽, попросили перевести 3.000 на доверительный счет, я перевела, потом попросили оплатить налог 6%, он оплатил 7.2000 а мне сказал скинуть ещё 3.6000, но потом оказывается 6% это только для людей с ИП, для физически лиц налог 13%, мне 5.400 нужно ещё доплатить, не знаю что делать.
, Лиза, г. Москва
Мария Андреева
Здравствуйте. Это мошенники. Вы не получите ни 180000, ни свои деньги, которые уже отдали.