Муж сказал я не согласен, что мне начислили долг за 10 месяцев так как мы жили вместе
Здравствуйте!Получила исполнительный лист от 4 декабря 2024 года,поругалась с мужем,так как узнала что изменяет!Муж уговорил не расходиться и мы продолжили жить вместе,пока он в сентябре не ушел и не сказал,подавай на алименты!Я подала и написала заявление на уплату алиментов с 4.декабря!Ему начислили долг за 10 месяцев и арестовали все счета,мне отчисляют 70%от его зарплаты!Муж сказал я не согласен,что мне начислили долг за 10 месяцев так как мы жили вместе!Деньги он на проживание перечислял нам на карту,но эти деньги тратились на нашу семью,продукты,одежду,лекарства,билеты на отпуск и так,далее!Я расходиться с мужем не собиралась и поэтому я не думала что придется подавать на алименты!В назначении перечисления мне на карту от мужа не было написано что это алименты .Муж нанял адвоката и хочет у меня отсудить эти деньги