Что делать, если покупатель не переоформил автомобиль и приходят штрафы?
Я продал автомобиль по договору купли-продажи, составленному от руки в 2023 году, но новый владелец не зарегистрировал автомобиль на свое имя по настоящее время. Копия договора мной была утеряна. В настоящее время мне приходят штрафы за превышение скорости покупателем, а так же налог на машину. Водитель автомобиля и адрес его проживания мне не известны. Я подал заявление в МО МВД по розыску водителя, но по словам работников полиции , этот розыск может идти длительное время. Веду розыск водителя через социальные сети. Какой возможен алгоритм дальнейших моих действий?