Подскажите пожалуйста что мне делать?
Здравствуйте. Я девушка. Мужчина получил мои интимные фотографии. Долгое время не писал но теперь стал меня шантажировать что он выложит их по всем соцсетям и везде где можно. Сказал что не оставит меня в покое. Подскажите пожалуйста что мне делать?
У меня маленькая дочь растёт. Не хотелось бы все таки портить репутацию
Здравствуйте, Ирина!
Вам следует обращаться в полицию с письменным заявлением о совершении в отношении Вас преступления — вымогательства.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».