Продала машину, тот не поставил на учет, через несколько месяцев пришел арест, тот владелец перепродал машину, через пару лет я сняла с учета, как теперь новому владельцу поставить на учет
Продала машину , тот не поставил на учет, через несколько месяцев пришел арест, тот владелец перепродал машину , через пару лет я сняла с учета , как теперь новому владельцу поставить на учет
Добрый день.
Для регистрации автомобиля в ГИБДД новому собственнику требуется предоставить все договоры, подтверждающие переход права собственности на автомобиль, начиная от Вас как от последнего собственника, на которого он был зарегистрирован (всю цепочку договоров).
В случае отсутствия всей цепочки договоров признание права собственности возможно в судебном порядке. Но в этом случае также надо будет предоставить доказательства приобретения автомобиля на законных основаниях у законных собственников.
Если моя консультация была Вам полезна, прошу оставить отзыв или оценку.