Стоит ли открывать ИП и каким образом работодатель может меня обмануть?
Хочу устроиться в компанию, где необходимо выставлять товары на маркетплейсах, для этого работодатель просит открыть ИП. Обещает удерживать налог с продажи и пенсионные сборы оплачивать. А также выплачивать какой либо ущерб. Договор заключили, но в нем нет правки о налогах. Работодатель пишет что надо внести. Стоит ли открывать ИП и каким образом работодатель может меня обмануть? Договор есть на руках у обеих сторон
, Анна, г. Ижевск