Подала на супруга на алименты, на себя и на ребенка (1, 5 года), по ошибке указала взыскать на свое содержание алименты в долевом размере, будет ли это считаться ошибкой?
Подала на супруга на алименты, на себя и на ребенка (1,5 года), по ошибке указала взыскать на свое содержание алименты в долевом размере, будет ли это считаться ошибкой? Что делать?
Уточнение от клиента
Исковое заявление уже отправлено, заказным письмом, и супругу и третьему лицу
, Юлия, г. Москва