Подала на супруга на алименты, на себя и на ребенка (1, 5 года), по ошибке указала взыскать на свое содержание алименты в долевом размере, будет ли это считаться ошибкой?

Подала на супруга на алименты, на себя и на ребенка (1,5 года), по ошибке указала взыскать на свое содержание алименты в долевом размере, будет ли это считаться ошибкой? Что делать?

Уточнение от клиента
Исковое заявление уже отправлено, заказным письмом, и супругу и третьему лицу
, Юлия, г. Москва
Дмитрий Гончаров
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер!!  я бы советовал Вам конечно-же скорректировать ваше заявление, т.к.  если вы не попадаете под лицо имеющее право на взыскание  с алиментщика алиментов таких как :

— беременные жены и мамы, имеющие  детей до трех лет;

-родители, потерявшие трудоспособность и находящиеся в затруднительном положением.

— бывшие супруги, утратившие работоспособность в течении первого года после официального разрыва брака. ИТД, Согласно  Семейного кодекса  Р.Ф. Вы не имеете право на получение алиментов.

Юлия
Клиент, г. Москва
Как скорректировать если я уже отправила заявление заказным письмом
Юлия
Клиент, г. Москва
Формулировка