ДоКуметны что учится в военкомат предоставил но им нужна справка приложение 4
здравствуйте. сын поступил в колледж. в октябре исполнилось 18 лет. доКуметны что учится в военкомат предоставил но им нужна справка приложение 4. в коллеже какие то проблемы по выдаче этой справки. она будет готова только к весне. военкомат грозят забрать служить. законно ли это.он же учится в данный момент и вины его нет что такую справку выдать не могут временно.
, Кира, г. Хабаровск