Здравствуйте, долг по оплате за отопление и горячую воду погашен и пеня тоже, но как выяснилось, что еще по приказу за тот год еще остался долг
Здравствуйте, долг по оплате за отопление и горячую воду погашен и пеня тоже, но как выяснилось, что еще по приказу за тот год еще остался долг. Хотя по лицевому счёту все чисто. Так сказали в организации по теплу и горячей воде. Сказали , что не надо было через банк оплачивать. То есть приказ заново пришёл сегодня, про тот не знала. При чем я каждый месяц отчитывалась , перед этой организацией и спрашивала, какой долг остался. У них есть отдел по регулированию задолженности. Как такое вообще возможно? И что мне делать? В Сбербанке тоже задолжности по оплате нет.