Я работал в частной охранной организации охранником, как устроился на второй день я получил ножевое ранение
Я работал в частной охранной организации охранником, как устроился на второй день я получил ножевое ранение и попал в больницу после чего я не вернулся на работу, меня тогда не успели оформить на работу и они похоже устроили меня задним числом потому что с тех пор прошло 6 лет и я до сих пор числюсь в их организации потому что мне пару дней назад пришло письмо с требованием явится на работу что я погулял 4 и 5 октября 2025 г, кто то работают под моими данными 6 лет без моего ведома, и они мне ничего не выплатили за ножевое ранение и больничное и т д, что мне делать, могу ли я засудить их что бы они мне выплатили все ?
Здравствуйте, Мурад!
По поводу работы под Вашим именем Вы вправе обратиться с заявлением в правоохранительные органы.
Однако полагаю, что в связи с истечением продолжительного отрезка времени взыскать какие-либо денежные средства с организации вряд ли получится.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».