Здравствуйте, как родному брату оформить выплаты за погибшего на СВО родного брата( родителей нет, умерли. Ни жены, ни детей нет)
, Людмила, г. Сочи
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Родному брату положена только президентская выплата 5 млн руб. Обращайтесь в военкомат.
Еще может быть региональная выплата, но про эту выплату нужно уточнять в отделе соцзащиты, так как она есть НЕ в каждой области.