Какие выплаты положены мобилизованному при контракте в Тамбове и спишут ли кредиты?
Здравствуйте я мобилизовыный хочу подписать контракт в Тамбове какие мне положены выплаты и спишут мне кредиты
, Татарников Евгений Сергеевич, г. Москва
При подписании контракта в Тамбове вам положены: единовременная выплата до 3 000 000 ₽, ежемесячное денежное довольствие от 210 000 ₽, премии за выполнение боевых задач. Кредиты и долги не списываются автоматически.