Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

396 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
396 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Подача дополнительного нормативно-правового обоснования иска

Добрый день. Подали иск по договору купли-продажи с требованием о взыскании задолженности. Суд принял исковое заявление, возбудил производство по делу, но определил предоставить дополнительное нормативно-правовое обоснование иска. Как оно составляется, что в нем указывается?

10 Июня 2014, 11:37, вопрос №473038 Мария, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Галаган Янна Сергеевна
    Адвокат, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Добрый день! Вы должны указать статьи Гражданского кодекса, которые были нарушены ответчиком.

    10 Июня 2014, 11:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Интересует как оформить нормативно-правовое обоснование иска. Обозвать нормативно-правовое обоснование иска и указать все статьи, через запятую, а как закончить?

    10 Июня 2014, 11:53
  • Адвокат - Галаган Янна Сергеевна
    Адвокат, г. Краснодар
    Общаться в чате

    а как вообще выглядит ваше исковое заявление? вы можете его прикрепить?

    10 Июня 2014, 11:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats