Подача дополнительного нормативно-правового обоснования иска

Добрый день. Подали иск по договору купли-продажи с требованием о взыскании задолженности. Суд принял исковое заявление, возбудил производство по делу, но определил предоставить дополнительное нормативно-правовое обоснование иска. Как оно составляется, что в нем указывается?

, Мария, г. Москва
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Вы должны указать статьи Гражданского кодекса, которые были нарушены ответчиком.

Мария
Клиент, г. Москва

Интересует как оформить нормативно-правовое обоснование иска. Обозвать нормативно-правовое обоснование иска и указать все статьи, через запятую, а как закончить?

а как вообще выглядит ваше исковое заявление? вы можете его прикрепить?