Что делать при ДТП с переломом позвоночника: мировое соглашение или суд?
Здравствуйте. Меня сбила легковая машина когда я шла на работу. Въехал сзади в спину, в результате перелом крестца и 11-го позвонка. Консервативное лечение. Долгое время нельзя садиться, вставать и ходить. Руки и ноги целые. Виновный водитель предлагает не тянуть с судом и пойти намиров.соглашение: выплатить изначально 150 тыс.руб. А, остальную сумму за несколько месяцев. Об итоговой сумме пока не договорились. Что лучше сделать в данной ситуации: 1. Делать СМЭ и ждать, либо 2. Идти на соглашение? И какую сумму компенсации о нетрудоспособности затребовать. Ну, и в данном случае, как обезопасить себя от невыполнения им обязательств по выплате недостающей суммы, какие документы для этого нужны?
- IMG_20251023_185002.jpg