Здравствуйте, брала микрозайм, так как сложилась ситуация не смогла погасить задолженность, теперь меня якобы вызывают старший следователь, и угрожает чтобы я приготовила тёплые вещи

, Любовь, г. Москва

Здравствуйте, Любовь,  направьте заявления в мфо, где есть кредиты (займы), заявления об отзыве согласия от взаимодействия с 3ми лицами, чтобы не звонили родственникам и знакомым, а  Вам решать этот вопрос спокойно, посоветовавшись с юристом, рассказав ему всю ситуацию в целом. Уверена, выход из нее обязательно найдется. Обратитесь в чат к юристу за инструкцией.