Здравствуйте Я заказал в яндекс.еды 11 Октябрь время 10: 06 снялись у меня деньги заказ пришлёс атминит После
Здравствуйте Я заказал в яндекс.еды 11 Октябрь время 10:06 снялись у меня деньги заказ пришлёс атминит После заказа течения 2 минута сказали деньги вернём в течение недели уже 12 день прошло а сейчас не хотят вернуть деньги Что можно сделать Подскажите пожалуйста
, Файзулло, г. Москва
Максим Шевчук
если прошло больше 10 дней, можно направить письменную претензию в ООО «Яндекс.Еда» с требованием вернуть деньги и выплатить неустойку за просрочку. Это повышает шансы получить возврат без суда.
_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________