Здравствуйте, подскажите пожалуйста, при подаче документов на ВНЖ не указали родную сестру, хотя до этого при подаче на РАП сестра была указана, отказали в ВНЖ на основании пп
здравствуйте, подскажите пожалуйста, при подаче документов на ВНЖ не указали родную сестру, хотя до этого при подаче на РАП сестра была указана, отказали в ВНЖ на основании пп. 4 п. 1 ст. 9 заведомой ложной информации, можно ли это оспорить и что делать в этом случае, составили протокол
, Эльвира, г. Ижевск