А на моей машине я в страховку не вписана и не являюсь владельцем авто

Здравствуйте, попала в дтп. Два участника, две машины. Виновен второй водитель. У него страховка есть. А на моей машине я в страховку не вписана и не являюсь владельцем авто. Как получить компенсацию?

, Яна, г. Москва
Андрей Шишлянников
Юрист, г. Абакан

Уважаемая Яна!

Владелец Вашего автомобиля обращается в страховую компанию виновника за страховой выплатой.

Яна, если данная информация для Вас была полезна, поставьте "+".

С Уважением Андрей Григорьевич!