Здравствуйте у меня вопрос у меня нет правой кисти но она функционирует могу ли я с токой рукой подписать контракт
, Егор, г. Ангарск
Егор!
Нет, Вы не можете этого сделать при таких повреждениях. Есть приказ МО РФ, который определил перечень заболеваний (последствий травм) при наличии которых заключение контракта не представляется возможным. В этом перечне есть и отсутствие одной кисти, контракт Вы заключить не сможете.